Аморальное поведение заслуженной пенсионерки-учительницы физики - как защитить детей от ее действий?

• г. Чебоксары

В гимназию в этом году приняли вторым учителем физики заслуженную пенсионерку-с регалиями. У детей выпускной класс, своего учителя физики они уважают, учебный материал понимают. Просят чтобы их до выпуска довел их эе прежний учитель, так как он работает также в школе. Руководство отвечает отказом мотивируя регалиями пенсионерки. Учитель-пенсионерка ведет себя аморально. Начала первый же урок с оскорбления детей и их учителя: вы бестолковые ничего не знаете и кто только вас учил. Показывает неприличные жесты-средний палец, нецензурно высказывается (пошла на х-й), угрожает несчастными случаями (Чтоб вас всех там взорвали, чтоб в окно вылетел...) обнимает мальчиков подростков подходит сзади прижимается и кладет руку на солнечное сплетение) ходит по городу в состоянии алкогольного опьянения, целует женщин в губы) Гимназия стала клубом пенсионеров. Молодых учителей на работу не берут. Как защитить детей от нее, она регалиями ушла на заслуженный отдых.

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в отдел обоазовпнич и в прокуратуру.

Добрый день. Обращайтесь с жалобой в управление образования города.

Обращайтесь в минобрвзования с жалобой.

Обращайтесь с коллективной жалобой в управление (отдел), а лучше сразу в министерство образования и желательно сразу с доказательствами (фотоснимками, видеозаписями и прочими доказательствами, которые подтверждают аморальное поведение учителя.

Здравствуйте!

Оскорбление-ст.5.61 КоАП РФ

Дело возбуждает прокурор

Пишите коллективное заявление в прокуратуру.