Как вернуть невыплаченные деньги при оформлении работы по ТК РФ?

• г. Армавир

У меня сложилась такая ситуация что при устройстве на работу начальник утверждал что оформление согласно ТК РФ, через некоторое время работы невыплатил деньги и сказал что официально он никого не устраивал. Куда можно обратиться чтобы забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Александр, можете пожаловаться в инспекцию по труду либо обратиться с иском в суд о признании отношений трудовыми (должны характеризоваться определенными признаками) и взыскании з/п и морального вреда.