Незаконное увольнение и возможные проблемы с рассрочками - как защитить себя в случае конфликта с работодателем в мебельном магазине

• г. Иркутск

Работала в Мебельном магазине, не официально нечего не подписывала. Меня уволили, магазин давал рассрочки без % но хозяйка меняла сумму в программе и с договором клиента она не сходится! И те кто не приносит рассрочку она хочет ее повешать на меня пугает что напишет заявление. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Ни чего вам можно не делать. Вы официально не работали, пусть она доказывает в суде, и заодно объясняет, почему вас официально не оформила. Никуда она не пойдёт.

Пусть пишет заявление.

Так ей и скажите, что она сильнее пострадает: все налоги, взносы, отпуска, больничные придется платить.

Скажите а если есть клиенты у которых есть чеки с программы обычные с печатью что они оплатили? А она говорит что в программе сумма задолженности ещё есть? И она пойдёт с этими договорами в полицию, я не знаю что она там сдела уже в программе она же может менять.

Вы к этому отношения иметь не будете.