Или расписание должно составлятся на месяц и за пять дней до начала месяца?

• г. Москва

Меня зовут Евгений.

Хотел узнать, у нас в ООО торговой фирме расписание составляется Еженедельно.

За один день до начала следующей недели. Законно ли это? Или расписание должно составлятся на месяц и за пять дней до начала месяца?

И еще у нас берут пожелания на неделю, но их не учитывает, могу ли я с эти бороться и к примеру не подписывать такое расписание?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, что за расписание такое? Расписание уроков? Расписание движения поездов?