Что делать если ребенок во время драки в школе толкнул одноклассника, тот упал и порвал штаны?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Компенсировать родителям пострадавшего стоимость штанов, и провести с ребенком разъяснительную беседу о драках.

Провести профилактическую беседу с ребенком о недопустимости агрессии, компенсировать ущерб, если таковой имеется.