Можно ли оформить завещание доли в квартире не родственнику без предупреждения остальных собственников?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли оформить завещание доли в квартире не родственнику без предупреждения остальных собственников?

Ответы на вопрос (3):

У вас есть такое право, вы собственник, и вы имеете полное право распорядиться своим имуществом, и по своему усмотрению.

Ваше право оформить у нотариуса завещание.

Добрый день!

Да Вы вправе завещать свое имущество, тому кому посчитаете нужным.