Можно ли ставить галограмму о пройденном санминимуме на другие чистые страницы санитарной книжки?

• г. Астрахань

Можно ли ставить галограмму о пройденном санминимуме на другие чистые страницы санитарной книжки? У меня в книжке много места, но мне в СЭС сказали купить новую, т.к. 4 галограммы уже стоят и места на именно этой странице для санминимума нет. В книжке еще последняя страница совсем чистая. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в больнице.