Как получить дополнительные средства стипендии без участия отца в жизни?

• г. Иркутск

Я студентка, живу с мамой, а отца почти и не знаю и не общаюсь с ним. Есть ли какие-то дополнительные средства стипендии и т.д. ,если отец никогда не участвовал в моей дизни?

Ответы на вопрос (3):

Дополнительных средств стипендии (так как Вы вопрос сформулировали), законодатель не предусмотрел.

Можете получать социальную стипендию, если семья признана малоимущей.

Яна, здравствуйте. Есть социальной стипендии. Обратитесь в деканат уточните. С уважением.