Ложное обвинение - суд присылает требование оплатить несуществующий займ в микрофинансовой организации

• г. Москва

Пришло письмо в суд, типо я брала займ в микроорганизации честное слово, ваша задолжность с 2021 года 25 тыс рублей, я там вообще не когда не брала займ.

Ответы на вопрос (2):

Если не брали займ пишите заявление в полицию пусть проводят проверку. В суд направляйте копию заявления пускай приостанавливают дело до окончания проверки.

Возможно кто-то на ваше имя оформил займ. Надо уточнять, ознокомьтесь с материалами дела в суде и подавайте заявление в полицию.