Бывший супруг получал алименты на дочь, но в этом месяце их не было - причины и последствия

• г. Волгоград

Бывший супруг получает пенсию по увольнению с военной службы. В получаю алименты исправно.. дочери 15 лет. и вот в этом месяце впервые нечего неполучаем. Алиментов нет. подскажите что бы это значило?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты перечисляли с пенсии то или произошел сбой и своевременно не перевели, или пенсию прекратили выплачивать.