Укажите пожалуйста статьи на какие я могу сослаться, чтобыпеределать бесплатно доверенность, если это возможно.

• г. Балахна

Помогите пожалуйста. Дело в том, что сделала доверенность на сдачу квартиры в аренду у нотариуса. И попросила сделать только на аренду (не продажу, или обмен) квартиры и объясняю, что мне нужно, чтобы мой знакомый мог сдать квартиру в аренду и заключить договор, а так же сдавать и получать документы в разных инстанциях от моего имени. В итоге мне сделали доверенность, как мне потом объяснили на то, что мой знакомый может сдать квартиру этим организациям и обращаться в эти организации по вопросу заключения договора аренды. Про права подписи нотариус не написал. И получается каснись какая-то ситуация с квартирой знакомый по этой доверенности ничего не сможет сделать и даже сдать квартиру тк даже не написано, что можно сдать квартиру физ. л. А еще я уже отправила доверенность в Питер (Нотариус говорит, что я читала текст и была согласна, но я юрид. Безграммотна и проверяла больше паспорт и др. данные (Я беременная и сделала доверенность на последние деньги! (Помогите. Укажите пожалуйста статьи на какие я могу сослаться, чтобыпеределать бесплатно доверенность, если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

бесплатно не получится, так как нотариус не нарушил закон