Оформление вид на жительство для переселенцев из Туркменистана в России - шаг за шагом

• г. Москва

Как оформить вид на жительство по статусу переселенца? Приехала из Туркменистана в Россию, есть статус переселенца, регистрация по месту пребывания.

Ответы на вопрос (1):

Что касаемо вида на жительство для переселенца из Туркменистана, есть свои особенности и лучше о них узнать напрямую в ГБУ «Миграционный центр» по адресу: г. Москва, ул. Бахрушина, д. 18, стр. 1, ряд программ и разный пакет документов по каждой программе требуется.