Оформление вид на жительство для переселенцев из Туркменистана в России - шаг за шагом

• г. Москва

Как оформить вид на жительство по статусу переселенца? Приехала из Туркменистана в Россию, есть статус переселенца, регистрация по месту пребывания.

Ответы на вопрос (1):

Что касаемо вида на жительство для переселенца из Туркменистана, есть свои особенности и лучше о них узнать напрямую в ГБУ «Миграционный центр» по адресу: г. Москва, ул. Бахрушина, д. 18, стр. 1, ряд программ и разный пакет документов по каждой программе требуется.

Спросить
Пожаловаться

Имею статус переселенца. На данный момент гражданка Туркменистана приехала в Россию по статусу переселенца, вышла замуж за гражданина России взяла фамилию мужа теперь срочно нужно менять загран паспорт на территории Туркменистана. Скажите пожалуйста могу ли я второй раз выехать из Туркмении по статусу переселенца?

Закончился срок регистрации имею статус переселенца туркменистана хочу оформить вид на жительство уфмс документы не принимает.

Мы хотим по статусу переселенца уехать в РФ из Туркменистана. У меня статус переселенца есть, у жены нету. Можно ли через меня оформить статус жене?

У родственника гражданство туркменистана, но есть статус переселенца. Статус переселенца достался от матери (гражданке РФ, проживающей в туркменистане). Какие ему нужны документы чтоб получить гражданство РФ, если он переедет сюда жить по статусу? Икак долго у него это займет?

Я гражданка Туркменистана, приехала по статусу переселенца.

Есть квартира в собственности на территории России. Могу ли я подать на гражданство РФ, минуя рвп и внж? И имея статус переселенца из туркмении.

Я гражданин Туркменистана, но сейчас нахожусь в Казахстане (по учёбе), у меня есть статус переселенца в РФ. Могу ли я въехать по статусу переселенца в РФ с Казахстана минуя Туркменистан?

Я гражданин Туркменистана, приехал на территорию РФ на постоянное место жительства, по Статусу переселенца из Туркменистана в РФ. Неделю назад получил Вид на жительство. Вопрос: могу ли я подать заявление на получение гражданства РФ?в уфмс по Пензенской области мне отказали и предложили сначала оформить резрешение по Программе переселенца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Туркменистана приехала в РФ. по статусу переселенца как мне получить сразу Вид на жительство избегая РВП жилья нет помогите.

Я являюсь гражданкой Туркменистана Состою в браке с гражданином ИРИ (брак зарегистрирован в Туркменистане) Я и ребенок имеем статус переселенца РФ Если я выеду по статусу впоследствии получу гражданство РФ то получит ли мой муж вид на жительство если да то через какой срок? Спасибо.

Мой тесть имеет статус переселенца на ПМЖ в Россию из Туркменистана.

Вопрос: будет ли он получать пенсию по возрасту при переезде в Россию согласно статуса переселенца? Гражданства России у него еще нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение