Проблемы при покупке недвижимости - долги продавца и арест автомобиля; влияние ошибок в договоре на банкротство.

• г. Краснодар

Купила недвижимость, у человека которого покупала, долги и орестовали мой автомобиль, могу же я снять арест тк хочу продать автомобиль? И если при банкротстве в договоре совершили ошибки, он может как то повлиять дальнейше?

Ответы на вопрос (4):

Можете отменить арест в судебном порядке.

Не факт, что сможете снять арест с автомобиля. Всё зависит от конкретных обстоятельств. Вполне возможно что не сможете. Консультируйтесь лично, очно, документами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Екатерина, здравствуйте. Арест отменяется в судебном порядке.

С уважением.

Здравствуйте

Непонятно причем тут ваше имущество и долги у человека, у которого вы купили недвижимость?

Почему наложили арест? Оспорили сделку или что?

Напишите более подробно о ситуации.