Сдравствуйте. Какие необходимы документы для провоза через томожню бу мебели из днр в рф.

• г. Донецк

Сдравствуйте. Какие необходимы документы для провоза через томожню бу мебели из днр в рф.

Ответы на вопрос (3):

Если это Ваши личные вещи, то ничего не нужно. Или вы что? Перепродажей занимаетесь в большом объеме? Не очень понятно.

Семь я эвокуирована в Ростов на дону. Необходимо перевезти им мебель бу.

Перевозить, проблем не будет.