Перевозка компрессоров для холодильников из России в Донецк (ДНР) - документы и финансовые операции.

• г. Сочи

Необходимо перевозить компрессора для холодильников из России в Донецк (ДНР), на сумму до 4000 тыс долларов. Есть сертификаты на товар. Какие необходимы документы и финансовые операции для провоза груза?

Ответы на вопрос (1):

CMR, товаро-сопроводительные документы на груз.