Как поступить, если участковый терапевт закрывает больничный, а давление остается очень высоким

• г. Краснодар

Я находился на больничном у нашего участкового терапевта с резко поднявшемся давлением 190 на 100, 7 дней. На следующем преме давление 208 на 100, она закрывает больничный и на работу. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к главному врачу типа в минздрав.

Жаловаться главврачу сразу и т.д. Идти на приём вновь... вызывать скорую из дома, писать в Минздрав, Росздравнадзор и прокурор, если Вы не симулируете.