Как избежать отключения коммунальных услуг при задолженности за ЖКХ?

• г. Кемерово

Задолженность по оплате за жкх 6 месяцев, пришло уведомление что необходимо оплатить долг в течении 20 дней, иначе отключат коммунальные услуги, сегодня 20-ый день, смогу оплатить долг только на следующей неделе, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Просите об отсрочке отключения на несколько дней.

Обратитесь в свою управляющую компанию и попросите отсрочку или заключите с ними соглашение в котором будет указана дата оплаты. Если откажутся напишите им заявления что просите отсрочку в связи с таким-то обстоятельствами. Это пригодится если вам отключат коммунальные услуги.