18,09,2012 года было вынесено решение Балашихинским судом первой инстанции

• г. Даугавпилс

18,09,2012 года было вынесено решение Балашихинским судом первой инстанции, 24,09,2012 мною было подано заявление с просьбой ознакомить с решением суда и с протоколом заседания, но протокол заседания и решение еще не было изготовлено, 18,10,2012 истекал срок подачи апелляционной жалобы, вопрос в следующем: я подала апелляционную жалобу, отправив ее почтой заказным письмом, правильно ли я сделала, принимая во внимание, что я проживаю в Латвии, и не имею представителя в России?

Ответы на вопрос (1):

В принципе верно. Но если вопрос важный лучше пригласить предсавителя