Я могу пересекать границу Абхазии Я таджик миграционную карту дадут мне.

• г. Москва

Я могу пересекать границу Абхазии Я таджик миграционную карту дадут мне.

Ответы на вопрос (2):

Гражданам Таджикистана виза нужна для посещения Абхазии. Кроме того, на сайте вашего консульства размещена информация, что гражданам Таджикистана стоит воздержаться от поездок в Абхазию, так как вас могут просто не впустить туда пограничники.

Серьезно? В Казахстане не нужна виза и дают ипгриционку, а в Абхазию не дадут и ещё виза нужна?