Владелец прицепа, купленного у частного лица, вызывается в прокуратуру из-за конфискованного банковского прицепа - могут ли быть претензии к его имуществу?

• г. Грозный

Я 4 года назад купил прицеп у частного лица а он покупал у банка конфискованный! А сейчас меня вызывают в прокуратуру по поводу прицепа! Могут ли у меня орестовать прицеп.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в прокуратуре суть дела.