Освобождение от обязанности наблюдателя на избирательном участке при наличии ученической справки о болезни.

• г. Симферополь

Могу ли я не явиться наблюдателем на избирательный участок без последствий если имею ученическую справку о болезни, больничного не имею?

Ответы на вопрос (1):

Можете, закон не преследует наблюдателей, не участвующих по факту в наблюдении, проблемы могут лишь с кандидатом возникнуть, с которым подписали договор, вот его условия и изучайте.