Уволенный учитель, прекращенное уголовное дело и возможность трудоустройства - вопрос эксперта

• г. Чита

Привлекался в 2007 году по 112 ч 1 ст прекращено за примирением сторон, работал дальше до 2012 года, уволился по собственному желанию, могу ли я устроиться опять учителем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для работы в школе вам нужно получить разрешение региональной комиссии по делам несовершеннолетних (ст. 331 и 351.1 ТК)