Могу ли сама подать документы на переосвидетельствование третьей группы не ложась в больницу.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Направление на переосвидетельствование группы дает лечащий врач, там особый порядок.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

С 01.07.2022 изменился порядок назначения и подтверждения инвалидности.

Информация Министерства труда и социальной защиты РФ от 1 июля 2022 г. “Новый порядок прохождения медико-социальной экспертизы: что меняется в установлении инвалидности” - www.garant.ru