У меня первый ребёнок, на алименты подавала, но если я их не получаю, могу ли подать на пособия как малоимущая?

• г. Челябинск

У меня первый ребёнок, на алименты подавала, но если я их не получаю, могу ли подать на пособия как малоимущая?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если есть долг у приставов алиментам, то можете.

Если вы передали решение суда приставам и есть исполнительное производство, то можете.

Здравствуйте. Есть у вас такое право.

При условии возбуждённого исполнительного производства можете.