Взыскание средств с зарплатной карты по судебному приказу - остаток долга и причина

• г. Мончегорск

А можно пожалуйста узнать а когда теперь ещё снимут с зарплатной карты она вообще активна? [09.09.2022 в 22:25]

Взыскание средств

09.09.22 с карты Visa7609 взыскана сумма 722,72 р по судебному приказу №2-751/2022-9 ШЕЛЫГИНА И. В. от 15.07.22. Выдан: Мировому судье судебного участка № 9 Ленинского судебного района г.Санкт-Петер бурга. Остаток долга: 43219,43 р. Причина: Решение судебного органа. Информация у взыскателя: ООО Право онлайн.

Ответы на вопрос (4):

Снимать будут всегда пока не погасится сумма 43219,43 р.

либо пока пристав не отменит взыскание.

Активна. Если, конечно Вы ее незаблокировали самостоятельно. Другой вопрос-почему у Вас с зарплатной карты снимают.

Деньги удерживают не с карты, а со счета. Карта привязана к счету. Она может быть и не активна. Когда поступят денежные средства, тогда снова удержат.

Здравствуйте! Снимать будут всегда пока не погасится сумма 43219,43 р.

либо пока пристав не отменит взыскание. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!