Требование ТНС Энерго перейти на коммерческий тариф - законно для самозанятых?

• г. Краснодар

Законно ли требование ТНС Энерго (организация поставщик) к самозанятому по переводу на коммерческий тариф по электроэнергии (сейчас бытовой тариф)

Ответы на вопрос (1):

Денис, смотря каким видом деятельности занимается самозанятый. Вообще-то самозанятых сейчас много... Но такое требование впервые...