Нужно ли согласие мужа на оформление дарственной квартиры на дочь, купленной на наследственные деньги?

• г. Иркутск

Если квартира куплена на деньги, которые образовались от продажи квартиры родителей по наследству, нужно ли согласие мужа при оформлении дарственной на эту квартиру на дочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, лучше взять, хотя в целом это не совместно нажитое имущество.