Права мужа на новую квартиру при расторжении брака после продажи дарственной квартиры и покупки другой

• г. Тында

Хочу оформить на дочь дарственную на квартиру. После регистрации брака и смены фамилии, если у неё возникнет необходимость продажи дарственной до брака квартиры, для покупки другой квартиры в другом городе. Какое отношение к новой квартире будет иметь её муж, если новая квартира будет куплена за счёт проданной дарственной квартиры? (Если вдруг их брак будет расторгнут.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Муж никакого отношения

УДАЧИ ВАМ