Быстрый переход между школами - сохранение непрерывного трудового стажа

• г. Новосибирск

Я уволилась в одной школе и на следующий день уже устроилась в другой, считается это, как непрерывный стаж. Уволилась сразу после отпуска.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга

Если вы на следующий день устроились в другом месте, в любом случае стаж не прервался.

Спросить
Пожаловаться

При таких определениях стаж считается непрерывный.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если вы на следующий день устроились в другом месте, в любом случае стаж не прервался. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Уволилась из одной школы, на следующий день уже была принята на работу в другой школе (март). За сколько дней должна быть выплачена компенсация за неиспользованный трудовой отпуск и положен ли мне отпуск в новой школе.

Считается ли непрерывный стаж работы, если я на одной работала по одной профессии, а устроилась на новую работу и работаю по новой? Старая продавец, а новая медицинская сестра, при этом уволилась и через 3 дня устроилась на новую работу.

Я 17 августа уволилась из одной одной школы, а 18 устроилась в открывшуюся только что школу. Мой стаж работы 28 лет. Повлияет ли мой переход на определение размеров отпуска? Администрация нам сказала, что отпуск будет только за отработанное время.

Здравствуйте) Работаю в детском саду воспитателем. Хочу пойти в отпуск после чего сразу уволиться. На другой работе в школе уже ждут в августе, поэтому после отпуска выхожу сразу на новую работу, чтобы был неприрывный стаж. Заведующая не отпускает, т к не хватает воспитателей уже на протяжении 1'5 года. Что делать?

Такой вопрос, уволилась 26 августа из одной школы и уже 27 августа приняли на работу в другую школу, стаж работы педагогический 25 лет почему в другой школе не оплачивают больничный 100 процентов, законно ли это?

Могу ли я расчитывать на непрерывный педагогический стаж, если после увольнения с одной школы я устроилась на работу в другую школу только через 2 недели? То есть 2 недели я была без работы. Мой общий трудовой стаж педагогический непрерывный равен 23,5 годам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взяла годичный учительский отпуск в одной школе, переехала в другой регион и устроилась на работу в школу. В какой школе должна храниться санитарная книжка? Если директор основной школы напишет приказ об отзыве из отпуска, я должна в другой школе отработать две недели? А если я сама хочу из новой школы уволиться, я должна отработать две недели?

7

Я педагог, уволилась с работы 2 сентября 2002 года, устроилась на работу 1 октября тог же года. Считается ли стаж непрерывным?

Я учитель биологии, непрерывный стаж работы в одной школе 34 года. Могу ли я после академического отпуска на 1 год уйти в очередной оплачиваемый отпуск и на какой срок. Если возможно, то каким документом это определяется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение