Быстрый переход между школами - сохранение непрерывного трудового стажа

• г. Новосибирск

Я уволилась в одной школе и на следующий день уже устроилась в другой, считается это, как непрерывный стаж. Уволилась сразу после отпуска.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга

Если вы на следующий день устроились в другом месте, в любом случае стаж не прервался.

При таких определениях стаж считается непрерывный.

Здравствуйте! Если вы на следующий день устроились в другом месте, в любом случае стаж не прервался. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!