Нет, это не статья. Более того, это неприемлемое поведение и нарушение личного пространства другого человека. Необходимо уважать и соблюдать границы окружающих вас людей.

• г. Тверь

А если я в магазине придержал девушке дверь и потом она перед мной наклонилась и она была в Лосинах а позже привыходе я подошёл и коснулся костяшками ее жопы это статья?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса вы малолетка и в голове у вас одни опилки.