У меня дол по кредитам у приставов. Могу ли я на своей машине съездить в гости в Белоруссию?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Анна, сможете, если ФССП не установлено временное ограничение на выезд из РФ. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве". Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.

Можете. На границе с Белоруссией не проверяют документы.

Анна, здравствуйте. Конечно можете, не переживайте.

С уважением.