Как быть с разделом имущества, если не удается идти на мировую?

• г. Саратов

Ситуация такова - брат развелся с женой, у нее ребенок от другого мужчины, рожденный уже после развода. Она прописана с ребенком в квартире, приобретенной по ипотеке в браке, но фактический там не живет, коммунальные услуги не оплачивает. Квартира в ипотеке (брат-заемщик, его бывшая жена-созаемщик), брат оплачивает ипотечный кредит сам. Как быть с разделом имущества, если не удается идти на мировую?

Ответы на вопрос (1):

Решит суд на основании представленных сторонами доказательств.

Всего доброго.