Кассиры магазинов вынуждены вкладывать свои деньги из-за изменения цен товаров каждый день

• г. Москва

Я работаю в магазине кассиром и с меня требуют вкладывать в кассу разницу за товар, я обязана вкладывать свои деньги, цены меняются каждый день и просто не успеваем менять ценики.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

См. ваш трудовой договор, есть ли обязанность следить за ценниками.

Ничего подобного вы не обязаны делать.