Скажите пожалуйста, после завтра суд по уг.делу. Перенесёт ли судья заседание, если будет замена адвоката?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, после завтра суд по уг.делу. Перенесёт ли судья заседание, если будет замена адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Да, заседание перенесут в связи с необходимостью ознакомления адвоката с делом (если, конечно, он заявит такое ходатайство)

Могут и не перести. Нужно знать что за дело и почему замена.