Скажите пожалуйста, если я на судебном заседании откажусь от услуг адвоката, перенесут судебное заседания?

• г. Владивосток

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, если я на судебном заседании откажусь от услуг адвоката, перенесут судебное заседания?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать такое заявление, но суд может назначить вам этого же адвоката. Если вы заявите, что у вас было нарушено право на защиту, что адвокат не поддержал вашу позицию по делу, в этом случае судебное заседание может быть отложено.