После пожара в квартире - компенсация или помощь от государства?

• г. Челябинск

Сгорела квартира в многоквартирном доме. Купила в ипотеку дом. Мне полагается или нет жильё от государства или хотя бы компенсация?

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от фактических обстоятельств.

Если квартира находится в вашей собственности, приводите её в порядок, без страховки на квартиру, ничего вам от государства не положено.