Как найти средства на капремонт наружной электропроводки в деревянных многоквартирных домах - пример библиотеки с возрастом более 50 лет

• г. Новосибирск

Где взять средства на капремонт наружной электропроводки, если средства на капремонт перечисляются региональному оператору? Дом многоквартирный, деревянный, 1-подъездный, 2-этажный, "возраст" более 50 лет. В доме так же находится библиотека.

Ответы на вопрос (2):

Электросети находятся в собственности у вашего поставщика энергии. Он обязан их содержать в надлежащем состоянии. Это не относится к кап. ремонту дома.

Здравствуйте Марина Николаевна

Следует обращаться в управляющую компанию, а далее с мотивированной жалобой в Городскую жилищную инспекцию.