Как долго сбербанк будет оформлять отмену постановления об отмене взыскания денежных средств?

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

1-2 рабочих дня уйдет на снятие ареста в банке, когда туда поступят документы из ФССП.

Сбербанк оформлять отмену постановления об отмене взыскания денежных средств сразу после его порлучения.

Карта будет разблокирована, если пристав принял положительное решение по заявлению

Это будет сделано в течение суток. Еще 1-2 рабочих дня уйдет на снятие ареста в банке после поступления документов от приставов.