Как узнать ИИН умершей мамы, являвшейся гражданкой Казахстана и проживавшей в Алматы? (Примерный вариант заголовка, точное формулирование может зависеть от контекста публикации)

• г. Алматы

Мне нужно узнать ИИН моей умершей мамы, она была гражд. Казахстана жила в городе Алматы. Данные моей мамы Агеева Амина Габдулловна, год рождения 1958 года, 25 мая.

Ответы на вопрос (1):

Необходимы паспортные данные, лучше не пишите такую информацию в открытом доступе.