Что необходимо сделать для того чтобы машина была на мне...?

• г. Березовский

Мы купили машину до брака, через два месяца поженились, и так как мы машину взяли в кредит машина оформлена на мужа, теперь я оформила кредит на себя чтобы выкупить машину у мужа, но документы у меня еще все не поменяны на новую фамилию, точнее паспорт я поменяла а права еще нет! как праильно сделать чтобы машина была на мне и чтобы он в последствии не забрал ее, а то получается сейчас мне на этой машине можнно ездить только когда муж разрешит, так как она его... а основная часть денег на эту машину была вложена мной, но документально это не подтверждено ни где! что необходимо сделать для того чтобы машина была на мне...?

Ответы на вопрос (1):

Машина является общим имуществом, так как кредит ваша семья выплачивает за счёт общих семейных средств...так что неважно, на кого оформлен кредит..Что касается порядка пользования, Вы и Ваш муж должны сами его установить соглашением, если не получится устно, то можете оформить письменное соглашение