Инцидент в кафе - охрана выдернула мужа за стола, потерян крестик и цепочка, что делать?

• г. Киров

Отдыхали с мужем в кафе, не буянили, муж задремал, охраник выдернул из-за стола мужа, начал толкать выпихивать, началась потасовка, мужу порвали цепочку потерялся крестик, у мужа ссадины на теле. Куда обратиться и что делают в таких ситуауиях. Заведение не идет на уступки в компенсации за цепочку и крестик.

Ответы на вопрос (3):

Писать заявление в полицию по данному факту.

С уважением.

Обратитесь в полицию по факту причинённых побоев и краже крестика.

Снять побои, обратиться в полиции - принесут извинения и компенсируют сразу.