Как вернуть деньги и снять арест со счётов при удержании пенсии и заработной платы - опыт и советы

• г. Белорецк

Что делать, чтобы приставы сняли арест со счётов, неоднократно удерживают пенсию по потере кормильца, правда, после сбора необходимых документов возвращают деньги, хотя на мою заработную плату наложен арест, и оттуда удерживают 20 %, контора судебных приставов находятся не близко, расстояние 50 км.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру.