Как получить алименты с черной и белой заработной платы мужа, если его работодатель перечисляет только 14 тыс по трудовому договору

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста! Подала на алименты но у мужа черная и бела зп, как заставить его работодателя перечислять мне алименты со всех видов дохода и с белой и черной зп, по трудовому договору он получает 14 тыс, как быть?

Ответы на вопрос (6):

Никак вы не заставите работодателя. Какой прожиточный минимум в вашем регионе?

Здравствуйте, с хитрым работодателем бороться очень сложно. И так прсто он не сознается в том, что минуя ПФР и ФНС дополнительно выплачивает некоторую сумму. Но можно просить суд установить алименты в твердой денежной сумме.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Сколько у вас стоит написать исковое заявление в суд?

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!

Стоимость составления искового заявления о взыскании алиментов в твердой сумме у каждого юриста индивидуальна. Уточняйте в личных сообщениях.