Пересадили на первую парту в школе - как понять причину и что делать, если учитель постоянно следит за тобой

• г. Новосибирск

Я учусь в школе на прошлом уроке мне постоянного кто-то звонил и я сбрасывал эти звонки подарят учитель пересадил меня на первую парту я попытался объяснить ситуацию учителю и спросил по какой причине меня пересаживают учитель сказал было бы за что был бы уже за дверью сегодня на уроке я сел на своё место но учитель сразу меня пересадил вперёд когда я сижу на первой парте мне кажется что учитель постоянного меня смотрит и следит за мной можно ли что-то с эти сделать?

Ответы на вопрос (1):

ВАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО! Это взрослый сайт. Удаляйте анкету.