Как поступить, если продала алкоголь несовершеннолетним, заменяя кассира на 5 минут?

• г. Саратов

Я несовершеннолетняя. Сидела на кассе, заменила на 5 минут кассира. Подошёл молодой человек, я продала алкоголь выглядел старше. Пришли написали штраф на администратора магазина. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Валерия, лучше оплатить штраф, чем разбираться с тем, почему неуправомоченное лицо было за кассовым аппаратом, тут и УК РФ могут подтянуть.

Да ничего уже сделать нельзя, к сожалению.