Комментарий юриста - Может ли руководитель подписывать акты прошлого периода в текущем периоде?

• г. Москва

Может ли действующий руководитель подписывать акты прошлого периода, поступившие в текущем периоде при сверках с контрагентами? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зависит от содержания акта. Если из текста следует, что подписание возможно не на момент сверки, указанный в акте (подписывают те работники, которые непосредственно сверку осуществляли, а руководители просто утверждают) - вполне такое может быть.