Отказ руководителя в предоставлении отпуска беременной заместителю руководителя на 5 неделе - проблема с производственной необходимостью

• г. Самара

Беременность 5 недель, есть 2 недели не использованного отпуска с прошлого периода (руководитель не дал отгулять всвязи с производственной необходимостью) и отпуск за текущий период (по графику июнь 2016) руководитель отказывается дать отпуск сейчас (он мне необходим по состоянию здоровья) всвязи с производственной необходимостью-я зам. руководителя и замены мне нет.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте тогда б/л--незаменимых людей не бывает.