Можно ли в принципе найти реального, надежного кредитного донора, без мошенничества?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

А зачем вы такой вопрос задаете юриста - он совсем не юридический Ищите - может быть и найдете.

Институт поручительства (если я Вас правильно понял) полностью законен, есть целые организации которые этим занимаются.

Нет. Сами подумайте, какой идиот, если он не мошенник, станет давать деньги человеку по интернету...

Не существует никаких кредитных доноров.., это всё манипуляции..