Возможно ли пройти нарколога по месту организации для работы в другом городе?

• г. Волгоград

Могу ли ч пройти нарколога для трудоустройства на работу в другом городе, по месту нахождения организации?

Я стою на учёте у нарколога в Волгограде, осталось отмечаться 3 месяца. Работу предложили водолазом в Питере. Могу ли я таким образом пройти нарколога?

Ответы на вопрос (3):

Можно в "хозрасчетом" отделении поликлиники по направлению отдела кадров будущего работодателя.

(если не запросят сведения по старому месту жительства).

Где бы вы не проходили нарколога Вы должны представить ему справку от нарколога по постоянному месту жительства.

А в районном наркодиспансере по адресу организации?