Возможно ли пройти нарколога по месту организации для работы в другом городе?

• г. Волгоград

Могу ли ч пройти нарколога для трудоустройства на работу в другом городе, по месту нахождения организации?

Я стою на учёте у нарколога в Волгограде, осталось отмечаться 3 месяца. Работу предложили водолазом в Питере. Могу ли я таким образом пройти нарколога?

Ответы на вопрос (3):

Можно в "хозрасчетом" отделении поликлиники по направлению отдела кадров будущего работодателя.

(если не запросят сведения по старому месту жительства).

Спросить
Пожаловаться

Где бы вы не проходили нарколога Вы должны представить ему справку от нарколога по постоянному месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

А в районном наркодиспансере по адресу организации?

Спросить
Пожаловаться

Стою на учёте у нарколога по месту прописки а прохожу мед обследование для трудоустройства в другом городе есть ли у них всеросийская база данных узнается ли что я стою на учёте в другом городе другой области.

Освободившись из мест лишения свободы в отношении меня были применены меры по административному надзору. Сначала я был под домашним арестом более года. На сегодняшний день браслет сняли, однако раз в месяц я должен отмечаться. Мне предложили официальное трудоустройство по специальности для работы вахтовым методом. Работодателя устраивает моя анкета, однако для работы необходимо пройти месячный курс обучения. Прописан я в одном районе, обучение нужно пройти в другом, а работать придется в третьем. Органы надзора требуют того, чтобы я отмечался по месту новой работы, однако место работы - рудник, куда добираются вертолетом, таким образом у меня не будет возможности отмечаться даже один раз в месяц. Через три дня я должен начать обучение для того чтобы успеть его закончить к началу следующей вахты, в противном случае вакансия будет снята. Подскажите пожалуйста, что я могу предпринять в такие сроки для успешного трудоустройства?

Я стою на учёте у Нарколога, для трудоустройства на работу водителем нужно пройти мёд комиссию, смогу ли я пройти и получить справку?

Я стою на учете у нарколога, закодировался, перестал отмечаться, от биржи труда предложили курсы стропольщика, хотел поинтересоваться допустит меня нарколог на курсы стропольщика?

Я переехал в другой город, а прописка осталась на предыдущем месте. Теперь мне надо пройти комиссию для устройства на работу. Могу ли я пройти нарколога и психиатора по полису омс, хотя прописка другого города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по прохождению медосмотра на работу в другом городе без прописки и без регистрации. Возможно ли пройти психотерапевта и нарколога по месту нахождения? Или все таки предется ехать туда, где прописан брать справки?

Мне необходимо пройти врача-психиатра и врача-нарколога для трудоустройства. Могу ли я это сделать не по месту прописки, а в регионе фактического нахождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение