Ограничения при покупке машиноместа - что делать, если оно ограничено стеной с пожарными шкафчиками?

• г. Казань

Недавно я приобрел машиноместо в подземном паркинге своего дома.

Так вышло, что с одной из сторон машиноместо ограничено стеной, на котором висят пожарные шкафчики. При парковке машины они могу частично или полностью быть перекрыты.

Скажите пожалуйста, имею ли я право пользоваться таким местом?

Может ли это являться основанием для обмена места или возврата денежных средств, ввиду невозможности использования в рамках закона (если такой факт присутствует)

Ответы на вопрос (1):

Оформите официальный запрос в МЧС, а когда получите ответ, тогда и будете думать, что делать дальше, если это нарушение.